EQUIPE THEATRALE

Equipe 2019

 

Président : MARTINEAU Tony

 

 

Vice-Président : KINDT Coralie

 

 

Secrétaire : SUREAU Laure

 

 

Trésorièr : HORTOS Thomas

 

             

 

Autres membres :

 

 

 

BAUDOUIN Pierre-Marie,

 

 

BAUDOUIN Charly,

 

 

PERDRIAU Lucas,

 

 

ROMPILLON Morgan,

 

 

BOSSOREILLE Sylvie

 

 

BARANGER Delphine

 

 

PENOT Valentin

 

 

GIARMANA Rémy

 

 

GRENOUILLEAU Jean-Marc.

Equipe 2018

 

 

Président : MARTINEAU Tony

 

 

Vice-Président : KINDT Coralie

 

 

Secrétaire : SUREAU Laure

 

 

Trésorièr : HORTOS Thomas

 

             

 

Autres membres :

 

 

 

BAUDOUIN Pierre-Marie,

 

 

BAUDOUIN Charly,

 

 

PERDRIAU Lucas,

 

 

ROMPILLON Morgan,

 

 

MORINIERE Estelle

 

 

BOSSOREILLE Sylvie

 

 

BARANGER Delphine

 

 

PENOT Valentin

 

 

GIARMANA Rémy

 

 

GRENOUILLEAU Jean-Marc.

 

 

 

 

Equipe 2017

 

 

Président : MARTINEAU Tony

 

 

Vice-Président : KINDT Coralie

 

 

Secrétaire : SUREAU Laure

 

 

Trésorièr : HORTOS Thomas

 

             

 

Autres membres :

 

 

 

BAUDOUIN Pierre-Marie,

 

 

BAUDOUIN Charly,

 

 

PERDRIAU Lucas,

 

 

ROMPILLON Morgan,

 

 

MORINIERE Estelle

 

 

BOSSOREILLE Sylvie

 

 

ARRIAL Laura

 

 

MAUSSION Adeline

 

 

PENOT Valentin

 

 

GIARMANA Rémy

 

 

GRENOUILLEAU Jean-Marc.

 

 

 

 

Equipe 2015 & 2016

Equipe 2014

Equipe 2013

 

 

Président : MARTINEAU Tony

 

 

Vice-Président : BEDUNEAU Mathieu

 

 

Secrétaire : BRICHETEAU Angéline

 

 

Trésorièrs : RETHORE Marie-Jane


               GERBAUD Nicolas

 

 

Autres membres :

 

 

 

BAUDOUIN Pierre-Marie,

 

 

BAUDOUIN Charly,

 

 

PERDRIAU Lucas,

 

 

ROMPILLON Dimitri,

 

 

VICHEMONT Emilien.

 

 

 

 

  

Equipe 2011 & 2012

 

 

Absent(s) de la photo : MENARD Blandine
Absent(s) de la photo : MENARD Blandine

 

 

Président : MARTINEAU Tony

 

 

Vice-Président : BEDUNEAU Mathieu

 

 

Secrétaire : BRICHETEAU Angéline

 

 

Trésorière : RETHORE Marie-Jane

 

 

Autres membres :

 

 

 

BAUDOUIN Pierre-Marie,

 

 

BAUDOUIN Charly,

 

 

MENARD Blandine,

 

 

ROMPILLON Dimitri,

 

 

VICHEMONT Emilien.

 

 

 

 

  

Equipe 2010

 

 

 

 

Président : MARTINEAU Tony

 

 

Vice-Président : BEDUNEAU Mathieu

 

 

Secrétaire : BRICHETEAU Angéline

 

 

Trésorière : RETHORE Marie-Jane

 

 

Autres membres :

 

 

 

BAUDOUIN Pierre-Marie,

 

 

BOUSSION Adeline,

 

 

MENARD Blandine,

 

 

ROMPILLON Dimitri,

 

 

SUREAU Jonathan.

 

 

 

 

  

 

 

Equipe 2009

 

 

 

 

 

Président : MARTINEAU Tony

 

 

Vice-Président : BEDUNEAU Mathieu

 

 

Secrétaire : BRICHETEAU Angéline

 

 

Trésorière : RETHORE Marie-Jane

 

 

Autres membres :

 

 

BARITHEAU Florent,

 

 

BAUDOUIN Pierre-Marie,

 

 

MENARD Blandine,

 

 

ROMPILLON Dimitri,

 

 

SUREAU Jonathan.

 

 

 

 

 

 

  

 

Equipe 2008

 

 

 

 

 

 

 

 

Président : GIRARD Aymeric

 

 

Vice-Président : MARTINEAU Tony

 

 

Secrétaire : PITHON Gilberte

 

 

Trésorière : RETHORE Marie-Jane

 

 

Autres membres :

 

 

BARITHEAU Florent,

 

 

BEDUNEAU Mathieu,

 

 

ROMPILLON Dimitri,

 

 

SUREAU Sylvain.